Аукцион по продаже автомобиля ВАЗ-21213

Информационное сообщение об итогах аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене, назначенный на 30.12.2019г. Скачать (формат - .docx)

Протокол о результатах аукциона № u23789-2 о результатах проведения открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества муниципального образования «Ремонтненское сельское поселение» Ремонтненского района Ростовской области 30.12.2019. Скачать (формат - .doc)

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме по продаже муниципального имущества муниципального образования «Ремонтненское сельское поселение» Ремонтненского района Ростовской области от 27.12.2019 г. Скачать (формат - .doc)

Протокол № U23789-1 по рассмотрению заявок на участие в аукционе в электронной форме от 27.12.2019 г. Скачать (формат - .doc)

Договор купли-продажи транспортного средства. Скачать (формат - .docx)

Заявка на участие в аукционе. Скачать (формат - .doc)

Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества муниципального образования «Ремонтненское сельское поселение» Ремонтненского района Ростовской области. Скачать (формат - .docх)

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика