Объявление

26 мая 2022 г. в 16.00 в Администрации Ремонтненского сельского поселения по адресу: с. Ремонтное, ул. Ленинская, 94, кабинет №2, состоятся публичные слушания по проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Ремонтненского сельского поселения Ремонтненского района за 2021 год».

Администрации Ремонтненского сельского поселения: http://remontnenskoe.ru  в разделе «Муниципальные правовые акты - проекты документов».

Замечания и предложения к отчету направляются в рабочую группу по подготовке публичных слушаний не позднее 23 мая 2022 года в письменном виде по адресу: с. Ремонтное, ул. Ленинская,94, Администрация Ремонтненского сельского поселения, главный специалист по правовым организационным и кадровым вопросам (2 этаж) с 09.00 до 17.00, перерыв с13.00 до 14.00 либо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., согласно порядку учета предложений по проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Ремонтненского сельского поселения Ремонтненского района за 2021 год», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний.

    

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика